Стоит начать с того, что уже получившее не малую огласку нарушение баланса, не является более секретом для детей преисподней. Они одержали первую поистине великую победу, пускай и ценой смерти одного из «великих». И что же делать им теперь? Земля вот-вот станет настоящим праздничным столом, а люди основным блюдом на нем. Спешить и драться более не имеет никакого смысла, так почему бы не отметить это знаменательное событие, например, балом? В конце концов, за последнюю сотню лет поводов для празднования, за исключением, пожалуй, Второй мировой, было не так уж и много. Бал маскарад! Что может быть лучше?
Никаких приглашений разослано не было, однако количество прибывшей нечисти поразило бы, вероятно, любого. Слухи в преисподней и даже за ее приделами разносятся с удивительной скоростью. Однако все было бы слишком просто, если бы о столь масштабном мероприятии не узнал Ватикан. Как таковых сил для полноценной атаки прямо по логову врага не было и в помине, но и оставить все как есть экзорцисты не могли себе позволить. В конечном итоге было принято решение направить в самую гущу событий парочку «кротов» под прикрытием демонов третьего и второго порядка.
Надевайте маски, господа, вечер обещает быть интересным!

Место действия: старинный трехэтажный особняк, занимающий весьма обширную территорию. Вход, он же выход, здесь всего один и представляет собой массивную деревянную дверь. С трех сторон здание окружено густым лесом, нахождение в котором равносильно самоубийству.
Дата: 30.05.12.

*Очередность постов:
Группа 1. (Демоны)
1. Lucifer
2. Ashmedai
3. Belphegor
5. Satan
5. Christopher Winston
6. rika
Группа 2. (Экзорцисты)
1. Thomas Swallow
2. Аластор Де'Каси
3. Frida
4. Angela Amari

*Возможна замена в порядке написания постов, по просьбе участников квеста.